Возможно ли устроиться на работу психологом в детский сад с курсом по практической психологии и средним полным образованием?

• г. Краснодар

Могут ли меня взять на работу психологом в детский сад, со свидетельством об окончании курса по практической психологии 1490 часов? (Образование только среднее полное).

Ответы на вопрос (1):

Детский сад - это дошкольное образовательное учреждение.

Приказ Минтруда России от 24.07.2015 N 514 н

"Об утверждении профессионального стандарта "Педагог-психолог (психолог в сфере образования)"

(Зарегистрировано в Минюсте России 18.08.2015 N 38575)

Психолог образовательной организации

Высшее образование по профильным направлениям