Как избежать судебных споров при изменении границ земельных участков в СНТ, если не все члены согласны на кадастровые работы?

• г. Москва

Как избежать суда, при изменении границ земельных участков в СНТ, если не все члены СНТ согласны на кадастровые работы по их участкам? С фактическими границами соседних участков и землями общего пользования согласны.

Ответы на вопрос (1):

Есть два решения спорных ситуаций.

Мирным путем (добровольное согласие всех участников)

Судебным.