Кто должен оплачивать замену электросчетчика в моем гараже? Я слышал, что энергоснабжающая организация.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Приобретение, замена и установка счетчиков электрической энергии для потребителей* с 1 июля 2020 года осуществляется за счет гарантирующего поставщика или сетевой организации. Указанные расходы поставщика (сетевой организации) будут включены в тариф.