Нормативные документы для оплаты труда учителей в классах инклюзивного образования в СВ школе

• г. Новосибирск

СВ школе открываются классы инклюзивного образования. На какие нормативные документы необходимо сослаться при оплате труда учителей, работающих в таких классах

Ответы на вопрос (1):

Положение об оплате труда образовательной организации и трудовой договор - вот два основный документа.