Матерь решает перевести детей из сельской школы в городскую из-за недостаточного образовательного процесса, но сталкивается с отказом предоставить автобус для детей

• г. Калуга

Я живу в районе и мои дети учились в сельской школе, но в связи с отсутствием нормального образовательного процесса Я решила их перевести в городскую (школу в районном центре, находящаяся в 10 км от места проживания) и попросила предоставить автобус в отделе образования района, на что последовал отказ, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Переезжать в районный центр. Никто ради одного человека организовывать автобус не будет.