Что делать, если суд вернул доказательство в виде скриншота из соцсети, требуется его заверение, но диалог удален – сможет ли нотариус помочь?

• г. Брянск

Вопрос. Суд вернул моё доказательство в виде скриншота из соц сети телеграмм. Сказала заверить. А как я заверю, если у меня есть только скрины? Та сторона удалила диалог, и у меня и у себя. Что делать? Заверит ли так нотариус?

Ответы на вопрос (2):

Теперь уже никак.

Если на носителе нет то не заверит, ищите специалистов которые могут восстановить, и не надейтесь на закон Яровой о хранении данных у операторов, пробовали раз пять мимо.