Как поступать, если пенсионный фонд отказывает в использовании материнского капитала для покупки дома только на детей?

• г. Смоленск

Хотела купить дом с привлечением средств материнского капитала, но только на детей, сделка прошла гос. регистрацию а пенсионный фонд отказал т к должны учавствовать все члены семьи, как поступать дальше?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер, к сожалению отказ верный.

Тут идут доли на мать и отца обязательно.

А что делать дальше? Ведь Госрегистрация прошла на детей

Переделывать все документы и вносить изменения

Вы можете обжаловать отказ пенсионного фонда