Как решить спор о межевании соседского участка для предпренимательской деятельности?

• г. Батайск

Хочу отмеживать на своём участке землю под предпренимательскую деятельность обратилась в межующую организацию сказали что схема сделанного ранее межевания не правильная у меня и 2 соседей соседи переделывать не согласны. Как поступить?

Ответы на вопрос (2):

Галина, добрый вечер! Вероятно нужно обжаловать отказ в суд. либо обратиться в иную организацию, в зависимости от причины их отказы. Более конкретно можно Вам, что-либо посоветовать, только после анализа имеющихся у Вас документов. Обращайтесь, могу Вам помочь!

Добрый день! Галина, вариантов несколько: или обращайтесь в другую межевую организацию (только нужно смотреть основания отказа по первому межеванию, так сказать), либо обжалуйте через суд действия межевой организации (их отказ) и соседей (своим бездействием они нарушают ваше право законно выделить и оформить часть земельного участка). Более подробно можно определить ваши действия только на очной консультации и с документами на руках (могу выехать к вам в Батайск).