Охранникам - можно ли работать сутки через трое со ставкой 0,5 или необходимо требовать полную ставку?

• г. Чебоксары

Работаю в охране сутки через трое, работодатель оформляет только на 0,5 ставки, при таком графике это нормально или можно всё таки на полную ставку?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Это каждый для себя сам решает. Кому-то и нормально.

Эти правоотношения регулируются трудовым договором.

Если вы согласились и подписали трудовой договор-значит вас все устраивало.

Но пересмотреть никогда не поздно, здесь важно обоюдное желание!