Банк сообщил о закрытии счетов и блокировке карт после погашения долга, но требует дополнительные платежи. Что делать и как избежать суда?
• г. Абакан
Оплатил долг в банк. Они говорят счёта закрыты, карты заблокированы. Я спросил я вам что то должен они нет вы погасили претензий к вам нет, через месяц приходит смс погасите долг что мне делать они и в суд собираются подавать на меня как. быть
Ответы на вопрос (5):
г. Ростов-на-Дону
Задокументируйте факт отсутствия к Вам претензий.
г. Москва
В случае подачи в суд иска подавайте возражение на иск.
Спросить30.08.2023, 16:09,
г. Волгоград
Добрый вечер, для начала обратитесь в банк, получите документ, что нет претензий, мало ли что поступило в смс.
Если скажут что не дадим, то тогда пусть в суд подают, а вы готовите воцарение. Нужно видеть ведь что они подадут, что бы дать совет
Спросить30.08.2023, 16:10,
г. Москва
г. Екатеринбург
Направьте ответ о том, что задолженность была погашена, приложите подтверждающие документы.