Проблема с ямами и запахом под окном новой квартиры - что делать?

• г. Астрахань

Я получила квартиру и администрация или водопровыдные сети уже не помню кто из них сделали ямы славные прям под моим окном и так как люди не ответственные и выкачивают редко все время пахнет и забивается и первые этажи начинают тонуть что мне делать под окнами вонь

Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь в жилищную инспекцию и Роспотребнадзор.

Подайте жалобу в жилищную инспекцию или Роспотребнадзор.