Какие льготы доступны мне, 60-летнему работнику с опытом работы на крайнем севере в качестве кочегара?

• г. Нижний Новгород

Мне 60 лет попал под пенсионную реформу, но у меня есть стаж работы на крайнем севере кочегара на твёрдом топливе 7,5 лет. На какие льготы я могу расчитывать.

Ответы на вопрос (2):

Если учитывать льготную пенсию кочегару, то необходимо отработать на этой работе 12 лет.

Спасибо. А уйти чуть раньше на пенсию есть варианты?