Вопрос о возможности отправки заверенных копий свидетельств о рождении наследников по электронной почте

• г. Иваново

Я вступаю а наследство по доверенности, наследники находятся в Украине. Довереннлсти млноаны и переведены, нотариус требует свидетельства о рождении наследников, вернее их заверенные тем нотариусом копии, могут ли наследники эти заверенные копии отправит сканы и по Эл почте, так как сейчас связь с Украиной потеряна

Ответы на вопрос (2):

Нет, такое возможно только между российским нотариусами