Ограничения во время свидания с подозреваемым по статье 228 - адвокат объясняет, почему нельзя задавать вопросы и описывает возможные последствия
• г. Иркутск
Почему адвокат сказал что на свидании с подозреваемым по статье 228 нельзя ничего спрашивать, как и что случилось? Сказал если услышат хоть какой нибудь вопрос свидание закончат..
Ответы на вопрос (8):
г. Орёл
Это неправда.
Спросить30.08.2023, 20:02,
г. Ростов-на-Дону
Давайте уточним - адвокат имел в виду свидание подозреваемого и адвоката, или подозреваемого и родственника?
СпроситьПодозреваемого и родственника, т.е отец попросил свидание с сыном что бы узнать у сына как и что было, а адвокат сказал, никаких вопрос задавать нельзя, а то сразу закончат свидание, и напишут жалобу следователю..
Спросить30.08.2023, 20:09,
г. Брянск
г. Самара
Адвокат вас обманывает
Спросить01.09.2023, 10:30,
г. Москва
Здравствуйте. Беседы с подследственными в СИЗО пишутся и прослушиваются. Разговаривать можно на любые темы, но вопрос не ухудшите ли вы содержанием беседы положение подследственного.