Можно ли выкупить земельный участок у города после участия в дачной амнистии без госактов на земельный массив для СНТ?

• г. Ульяновск

Я участвовал в дачной амнистии, хочу приобрести ещё один земельный участок в этом же СНТ. Гос. акты на земельный массив городом не выдавались. Будет ли публикация через торги при выкупе земельного участка у города?

Ответы на вопрос (1):

Для снт в данный момент упрощённая процедура действует. Торги не проводятся