Доля удержаний из заработной платы у матери с двумя малолетними детьми - превышение 50% и исполнительные меры

• г. Беломорск

Могут ли удерживать у женщине имеющей на иждевении двух малолетних детей более 50% из заработной платы, (исполнительных несколько)

Ответы на вопрос (1):

Могут все....произвол никто не отменял,но удержание свыше 50% от з.п. незаконно