Возможность бронирования и призыва по образцу и при частичной мобилизации - вопросы и ответы

• г. Калининград

Вопросы по бронированию и мобилизации в специальности: образец и возможность призыва

Вопрос, на который (читая много разной информации) не даёт покоя мне...

Как видно по скрину (моя бронь от производства/работодателя), вроде я забронирован (специальность), но:

1 - почему образец?

2 - Призвать по итогу могут или нет, при частичной мобилизации?

Благодарю!

Ответы на вопрос (1):

А кто вам скажет? Кто знает, какие условия будут при новой мобилизации, если она будет.