Получение звания после окончания колледжа ОСЕК по специальности Правоохранительная деятельность и формирование антикоррупционного стандарта поведения государственных (муниципальных) служащих

• г. Москва

После окончания колледжа ОСЕК, по специальности Правоохранительная деятельность + Формирование антикоррупционного стандарта поведения государственных (муниципальных) служащих, какое я получу звание?

Ответы на вопрос (1):

Никакого, окончание колледжа не влечет присвоения какого-либо звания.