М.ч переживает, что в случае расставания, я не верну ему деньги.

• г. Киров

Приобреталась квартира на деньги жены в гражданском браке, соответственно оформлена на нее. Муж внес около 300 тыс. руб. (170 тыс за квартиру, 130 тыс-ремонт). Долевую собственность не стали оформлять. М.ч переживает, что в случае расставания, я не верну ему деньги. Могу ли я написать расписку о возврате положенной суммы денег на будущее (на случай этого) и как это правильно сделать, нужно ли идти заверять к нотариусу? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Можете написать расписку. У нотариуса заверять не надо