А как получить КОПИЮ документа приложенного к исковому (решение принято, но еще не вступило в законную силу).

• г. Москва

В АПК говорится о возможности получить назад представленные оригиналы документов, если приложены копии таких документов. А как получить КОПИЮ документа приложенного к исковому (решение принято, но еще не вступило в законную силу). Мне нужен один документ для обжалования конкретного документа в другом органе, но эту копию я распечатал с сайта ФНС (сейчас там уже внесены изменения, хотя на тот момент изменений не было)

Ответы на вопрос (1):

Ждем Вашего 54-го вопроса!!!