Относительно приглашения из вуза на маленького ребенка только поступившей женщины в вуз

• г. Орёл

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Пожалуйста конкретизируйте ваш вопрос, что конкретно вас интересует?

Меня интересует вопрос о том, как получить приглашение ребенку из вуза, куда поступили оба родители? ВУЗ-Орловский государственный университет имени И.С.Тургенев

Ребенку 8 месяцев всего