Против введения электронного дневника в школе - как взаимодействовать со школой без регистрации на госуслугах?

• г. Екатеринбург

В школе с этого года вводят эл.дневник, вход только с госуслуг. Я против, чтобы ребенок регистрировался на госуслугах. Т.е. остается вариант бумажный дневник. Но в бумажный дневник могут не ставить оценки и своевременно давать дом. задание. Дом. задание в школе часто пишут в эл.журнал полсе уроков. Как в этом случае взаимодействовать со школой?

Ответы на вопрос (2):

А он может не регистрироваться, зарегистрируйтесь Вы

Путем так сказать бумажной переписки. Ее слава Богу еще не отменили.