Последствия и ответственность - материальные и социальные последствия для парня в случае, если подростковая девушка сделает аборт в платной клинике

• г. Кострома

Парень 17 (через месяц 18) , она 15 и забеременела: Сообщат ли они в полицию или школу, если она сделает аборт в платной больнице? Какие последствия могут грозить парню?

Парню 17 ей 15 она забеременела, если она сделает аборт в платной больнице, то сообщат ли там в полицию, школу? И что грозит парню?

Ответы на вопрос (1):

Уголовной ответственности он не подлежит, но все что Вы написали имеет место быть