Ладно. Переформулирую вопрос:

• г. Ростов-на-Дону

По административному производству мне дали 20 часов обязательных работ. Я не имею желания от слова совсем отрабатывать данное наказание и хотел бы заметить его на реальный срок. Как мне это сделать и каким будет срок?

Ответы на вопрос (10):

Не предусмотрено законом.

КоАП РФ Статья 32.13. Исполнение постановления о назначении обязательных работ

В случае уклонения лица, которому назначено административное наказание в виде обязательных работ, от отбывания обязательных работ, выразившегося в неоднократном отказе от выполнения работ, и (или) неоднократном невыходе такого лица на обязательные работы без уважительных причин, и (или) неоднократном нарушении трудовой дисциплины, подтвержденных документами организации, в которой лицо, которому назначено административное наказание в виде обязательных работ, отбывает обязательные работы, судебный пристав-исполнитель составляет протокол об административном правонарушении, предусмотренном частью 4 статьи 20.25 настоящего Кодекса.

Благодарю Вас за развёрнутый ответ.

Здравствуйте

За уклонение об обязательных работ предусмотрена административная ответственность по ч.4 ст.20.25 КоАП РФ

Уклонение от отбывания обязательных работ -

влечет наложение административного штрафа в размере от ста пятидесяти тысяч до трехсот тысяч рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

как видим-максимальный "реальный срок"-это арест на 15 суток

Но это не "замена",это наказание, и от обязанности отработки не освобождает

При том, что суд может назначить не только арест, но и штраф от 150 000 до 300 000 рублей

выводы делайте сами

Печально как-то.

Проще 20 часов отработать...

5 дней по 4 часа... и дело в шляпе

Позор какой! Я лучше отсижу!

Ведь 15 суток это не 15 лет)))))

Потом всё равно придется отрабатывать

Вам ответили несколько юристов - по КоАП нет замены наказания. Вас дополнительно могут привлечь к административной ответственности за уклонение от обязательных работ. И с чего вы решили что посадят на 15 суток. Есть менее строгое наказание - штраф до 300 тысяч рублей. За ваш счет лучше бюджет пополнят, чем будут кормить 15 суток.

Никак нельзя заменить наказание, к сожалению. Такая возможность законом не предусмотрена.