Можно ли в соглашение о разделении имущества, передать имущество одного супруга приобретенное до брака отдать другому

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (1):

Нельзя, соглашение распрострянятся только на судьбу вещей, находящихся в общей совместной сосбственности. Хотите передать личное добрачное имущнество супругу оформляйте договор дарения.