Последствия для несовершеннолетнего парня при беременности девушки 15 лет

• г. Кострома

Парню 17 (через месяц 18), девушке 15, она забеременела, она будет делать аборт, что грозит парню, половой акт был когда ему было 17 а ей 15.

Ответы на вопрос (3):

Уголовной ответственности он не подлежит

А вы не хотите в первую очередь подумать, чтобы сохранить жизнь ребенку и здоровье девочке? В случае, если разница в возрасте между ними составляет менее четырех лет, к парню не применяется наказание в виде лишения свободы (ст. 134 УК РФ).

Ничего ему не будет, однако ребенка следует сохранить, а вам готовиться стать отцом