Как добиться ответа со стороны приставов в данный регион?

• г. Омск

Скажите пожалуйста что делать.

Были обращения приставам начнет исполнительного листа. По ходатайству взыскателя ил был направлен приставам.

Обращался 4 раза с описью вложения и уведомление пришли от них, ответов нет

Обратился в прокуратуру, которая передала мое обращение начальнику этого отделения и написало, чтоб мне прислали ответ. Прошло 4 месяцев естественно ответа нету.

Суд выдавший исполнительный лист, действительно его направлял в этот отдел приставов (в материалах дела имеется отчёт и уведомление с сопроводительным письмом).

Кроме того, судом был сделан запрос полгода назад приставам, на который они не ответили.

В суде размахивают руками, прокуратура как писал выше тоже бездействуют. Что делать в таком случае! ? Как добиться ответа со стороны приставов? Тем более другой регион

Ответы на вопрос (5):

Попробуйте хотя бы дозвониться до пристава, до старшего судебного пристава

Дозвониться до начальника отдела в Москве? Издеваетесь? Хрен попадешь туда

Если они на письма не отвечают я писал на имя начальника, то про звонки молчу вообще

К старшему судебному приставу, далее административный иск.

Как если они мне даже не отвечают?