Как разыскать наследство после смерти отца - собственные усилия или обязанности нотариуса?

• г. Екатеринбург

После смерти отца осталась единственным наследником. Проблема в том, что не знаю, что осталось от него в наследство. При открытии наследственного дела у нотариуса объяснила всю ситуацию, написала заявление на имя нотариуса, чтобы она сделала запрос в Росресстр и в банки. Спустя время связываюсь с нотариусом и узнаю, что запросы она никуда не отправляла, более того требует, чтобы я самостоятельно предоставила информацию о возможном наследстве. Должна ли я сама разыскивать возможное наследство или требовать это от нотариуса на основании подписанных заявлений?

Ответы на вопрос (5):

Проблема в том, что не знаю, что осталось от него в наследство.

Почему не знаете?

А место захоронения знаете? Или как?

Закон предполагает разную трактовку действий нотариуса, исходя из ответа на вопрос почему я не знаю?

Нотариус всё должна запросить если вы это просите.

Нотариус может отправить запросы. Вам только нужно ему сказать в какие, банков очень много и за каждый запрос нужно платить