Соседский конфликт в общежитии - последствия для провокаторов и расценки ситуации

• г. Казань

Пожалуйста произошел конфликт между соседями после чего человек пошел быстрым шагом откручивать крючки на котором висел кухонный гарнитур. Тихо спокойно откручивал отвёрткой. Переезжал из одного общежития в другое (находятся рядом). за один раз не переехал... что в одном что в другом общежитие соседи постоянно провоцировали абьюзили, всегда на сильных эмоциях, истерики, скандалы.. старые и новые соседи стали общаться травить между собой в мессенджерах жетско в итоге после очередной провокации (человек сам тихий спокойный, не вредный.. ведомый. Но имеется диагноз психиатрический и по этому поводу и были провокации и издевательства.. и до сих пор также провоцируют.. не знал как реагировать и вот такое.).. по другой стороны стены комнаты общежития жила была беременная женщина. После этого она нервничала тревожилась и расценивает это как нападение.. и конечно требует компенсацию морального вреда. Договариваться не желает. О состоянии здоровья ребенка неизвестно-замалчивают. Катастрофизируют. Но на улице с коляской улыбаются..

Какие последствия для провокаторов для того кто напугал откручивал и как это расценивать...

Ответы на вопрос (1):

Так не было ничего такого, из-за чего можно было бы что предпринять. Поорали и разошлись.