Перебитые ребра и боль в груди - как решить проблему в зоне сво, когда медицинский персонал настаивает на возвращении на передовую?

• г. Донецк

У меня такая проблема в зоне сво, перебиты ребра и грудь все болит имеются большие синяки, в мед роте дали обезболивающее и сказали иди на передовую, как быть?

Ответы на вопрос (4):

Все решает заключение медиков.

Так он меня даже осматривать не стал

Будьте настойчивее и требуйте проведения обследования в госпитале

Здравствуйте! Если у вас травма или ранение, то надо писать рапорт своему командиру согласно устава вс. Обращайтесь.