Вопрос о выплате компенсации за ДТП - когда ожидать получение денежной компенсации и возмещение ущерба?

• г. Симферополь

Хотел спросить на счёт Дтп. В прошлом году случилось 3 августа 2022 году. И вот я не виноватый. И на меня ушло очень много денег. Хотел узнать когда выплатят за ущерб и за авто?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Уточните, обращались в страховую компанию? Вы собственник транспортного средства?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Обращаться нужно в страховую компанию с заявлением выплате. Письменно