В 2 х комнатной квартире прописано 14 чел. Насчитывают за мусор на каждого человека 60.32. Можно ли как то изменить
• г. Архангельск
Ответы на вопрос (8):
г. Геленджик
Если все 14 человек предоставят подтвержающие документы, что не проживают в квартире, то начисления будут на одного.
Спросить01.09.2023, 20:47,
г. Рязань
Если будет меньше зарегистрированных в квартире, то будут начислять меньше.
Спросить01.09.2023, 20:55,
г. Тольятти
А что вас смущает?
У вас в области есть тариф-Многоквартирные жилые дома с населением населеного пункта менее 12 тысяч человек - 60,32 руб за человека...
Пусть выписываются...
Спросить01.09.2023, 22:07,
г. Рязань
Ответ по существу. ОБЯЗАНЫ ПЛАТИТЬ. НИЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ. ТАКОВ ЗАКОН. В противном случае взыщут через суд.