Проблема с заполнением договора купли-продажи - как решить ситуацию с дублированием данных покупателя?

• г. Урюпинск

Был официальный договор купли продажи. С печатями. Работница мрэо сказала договор заполнен не до конца. Дописали другй ручкой и почерком дублируюшее данные покупателя. Хотя в той графе не было это нужно. А она указала обратное. Ехать ставить печать об исправлении далеко. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Алексей, уточните, чьи печати стоят в договоре?

Для продажи авто достаточно договора в простой письменной форме, с подписями сторон, если одна из сторон - юр.лицо, то оно ставит свою печать. Соответственно, вы можете представить в МРЭО новый договор (сами напечатайте или скачайте образец из Интернета), подписать его и он будет действителен.