Как узнать дату освобождения из СИЗО и как мой муж вернется домой после неудовлетворенной апелляции?

• г. Санкт-Петербург

У меня муж сидит СИЗО дали ему 14 июня 4 месяц срок поселения но мы подавали апелляцию и он сидит СИЗО был апелляцию не удовлетворяли и в сыле остался приговор как мы можем узнать когда выйдит как выйдит из СИЗО как домой добирается уже прошло даже срок точнее сегодня но он нету вопрос что делать нам?

Ответы на вопрос (2):

Доберутся домой, не переживайте.

Больше чем нужно, его держать не будут.

Здравствуйте. Обратитесь с письменным заявлением в СИЗО, просите сообщить дату освобождения, можно направить электронной почтой. Либо попробуйте позвонить, некоторые СИЗО дают ответ в телефонном режиме