У нас с мужем доход в месяц составляет 15 тыс. руб,прописаны в квартире с бабушкой 43 метра.

• г. Санкт-Петербург

У нас с мужем доход в месяц составляет 15 тыс. руб,прописаны в квартире с бабушкой 43 метра. У нас двое детей 3 и 1 год. Какую мат. помощь мы можем получить?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна!

Право на получение безвозмездной субсидии по улучшению жилищных условий,имеют граждане которые стоят на очереди по улучшению жилищных условий,либо на очереди по содействию в улучшении жилищных условий и очередь подошла., либо подошла очередь получения жилья по Программе, в которой вы то же стоите., например программа " Молодежи- доступное жилье".

В других случаях "оказания материальной помощи" - не предусмотрено.