Как оформить участок, выделенный бабушке по выписке из похозяйственной книги, после ее смерти 5 лет назад?

• г. Железноводск

Если есть выписка из похозяйственной книги о том, что участок был выделен бабушке, она умерла 5 лет назад. Но участок до сих пор не оформлен. Как его оформить, скажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (2):

Через суд включать в состав наследства и признавать право собственности в порядке наследования