В чем риски договора дарения при выкупе доли в квартире?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (6):

Риск есть, отмена договора дарения. Хотя для этого и должны быть веские основания, их могут отыскать. Если вам нужна платная консультация, обращайтесь к юристу лично.

Добрый день.

Дарение-безвозмездная сделка.

Передача денежных средств при дарении, влечет признание данной сделки не действительной.

Вопрос некорректен. Дарение - это безвозмездная передача, выкуп - это передача за деньги. Вы же в своем вопросе объединяете безвозмездное и возмездное. Непонятно, что Вы действительно хотели сказать.

Разные по смыслу изложенные факторы