Влияет ли условная судимость отца на трудоустройство ребёнка в судебные органы и его возможность стать судьёй?

• г. Уфа

Если у отца ребенка была условная судимость по статье кража и скупка краденного и по истечении полсрока судимость снята и погашена по решению суда, будет ли это препятствием для трудоустройства ребёнка в судебные органы и сможет ли он стать в будущем судьёй?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Судьей стать не сможет к сожалению.