Раздел имущества после смерти супруга - права наследников и их возможности

• г. Тюмень

В браке был оформлен ДДУ на квартиру на супругу (не в долевую собственность), затем супруги развелись. Имущество не делилось. Уже после развода была оформлена собственность на квартиру на супругу. Затем супруг умирает. Как будет делиться данная квартира? Имеют ли право наследники подать на раздел на данную квартиру?

Ответы на вопрос (15):

Здравствуйте.

Конечно же не имеют такого права. Доверенность это не право собственности.