Ответственность арендодателя за арендатора что

• г. Фрязино
Ответы на вопрос (2):

Арендодатель не несет.

Спросить
Пожаловаться

Оплачивайте консультацию и будет вам аргументация.

Спросить
Пожаловаться

Арендатор по договору аренды осуществляет деятельность по продаже продуктов питания. Но и приторговывает алкогольной продукцией. Несет ли Арендодатель за это ответственность.

Если я как арендатор торгую алкогольной продукцией, арендодаль несет за это отвественность и может ли это являтся поводом для расторжения договора аренды?

Что нужно для получения лицензи на розничную торговлю алкогольной продукцией и продуктами питания. Где получать лицензию.

Имеется лицензия на розничную торговлю алкогольной продукцией, которая заканчивается через месяц, а договор аренды помещения расторгнут неделю назад. Возможно ли до конца действия лицензии торговать алкогольной продукцией?

У меня - кафе. По причине перелома ноги не успела сделать лицензию на продажу алкоголя. Каковы штрафные санкции за торговлю алкогольной продукцией без лицензии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Лицензия на розничную торговлю алкогольной продукцией действует до 2017 г. Но в связи с изменением требований к торговле алкоголем (рядом находится стоматологический кабинет, ближе 50 м; на момент получения лицензии кабинет был, но запрета торговли не было) лицензирующий орган приостановил действие лицензии на 2 месяца. Т.к.мы не можем найти другую точку для реализации алкогольной продукции в эти сроки (город маленький) можем ли мы приостановить действие лицензии сами до 2015 г? (после планируется аренда помещения удовлетворяющего требованиям торговли алкоголем).

Как арендатору правильно указать в договоре аренды готовой сауны что за пожарную безопасность несет ответственность арендодатель чтобы не напугать арендодателя то есть разграничить ответственность арендатор соблюдает пб а арендодатель отвечает за пб перед контролирующими органами.

Как вернуть деньги, оплаченные за получение лицензии на торговлю алкогольной продукцией. Я не стала оформлять лицензию, но оплатила лицензионный сбор.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение