Я педагог. У меня 25 лет стажа. Смогу ли я уйти на льготную пенсию в этом году? Дата моего рождения 12.04.1973

• г. Рязань

Ответы на вопрос (4):

В каком году вами отработано 25 лет подтвержденного на госуслугах педстажа?

На 01.09.2023

Еще 5 лет до досрочной пенсии у вас.

В связи с изменением так называемого "пенсионного возраста" придётся подождать ещё 5 лет. Подробности читайте: pensiya.molodaja-semja.ru.