Сын находится на поселении, скрыли заявление на вызов врача - как действовать в такой ситуации?

• г. Чебоксары

Сын находится на поселении. Три дня назад вызвал врача, было высокое давление, лежал на постели. Составили три рапорта, что лежит в не положенное время. Скрыли заявление на вызов врача. Закрыли в изолятор. Что делать? Подано заявление на увольнение.

Ответы на вопрос (2):

Необходимо обращение в прокуратуру (Закон о прокуратуре), Марина Геннадьевна.

Здравствуйте.

Нужно незамедлительно обжаловать сей факт, в судебном порядке.