Как оформить пропуск в Новоуральск для молодого человека без официального брака?

• г. Екатеринбург

Могу ли я оформить пропуск в Новоуральск молодому человеку (не расписаны)? Хочет переехать ко мне в Новоуральск, не знаем как лучше сделать, сама недавно сюда переехала всех моментов не знаю

Ответы на вопрос (2):

Вариантов не так много, либо супруги, либо близкие родственники

В ЗАТО Новоуральск Вы пропуск можете оформить только в случае заключения брака

По всем вопросам обращайтесь в комендатуру или к администрации