Компенсация за отпускные при увольнении по собственному желанию в МЧС России - будут ли выплаты организации?

• г. Тюмень

Работаю в МЧС РОССИИ пожарный, через три недели начинается отпуск, после отпуска хочу уволиться по собственному желанию. Буду ли я платить Организации компенсацию за то что они мне перечислили отпускные?

Ответы на вопрос (4):

Вы аттестованный сотрудник? Если да, то изучите порядок увольнения и за сколько дней вы должны подать рапорт на увольнение. Ничего с отпускных у вас не удержат.

Вольнонаемный!

Нет отпускные останутся за вами