По закону могу ли я на островке в тц продавать табаки для кальяна, электронные поды, жидкости и тд? В 2023 году

• г. Уфа

По закону могу ли я на островке в тц продавать табаки для кальяна, электронные поды, жидкости и тд?

В 2023 году

Ответы на вопрос (4):

Да, вправе

Но островок должен быть за тонировкой?

Верно?

Нет, открытый островок. Можете в интернете посмотреть примеры. Недавно видел в ТЦ Москворечье, если не ошибаюсь.

Нет. Согласно ст.19 ФЗ-15,

Запрещается розничная торговля табачной продукцией или никотинсодержащей продукцией, кальянами и устройствами для потребления никотинсодержащей продукции в торговых объектах, не предусмотренных частями 1 и 2 настоящей статьи.

Розничная торговля табачной продукцией или никотинсодержащей продукцией, кальянами и устройствами для потребления никотинсодержащей продукции осуществляется в магазинах и павильонах.

Раз речь о ТЦ, то в городе явно есть магазины...