Отказ российской армии в выдаче комплекта вещей - срочникам приходится покупать все самим

• г. Тула

Сын служит в армии срочником, вернулся с военное операции обратно в часть, ему не выдают комплект вещей, говорят чтобы он их покупал сам

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Ему нужно направить жалобу в военную прокуратуру.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

А вы позвоните или лучше - подьедьте на прием в военную прокуратуру. В Туле это:

Адрес: ул. Советская, 13, Тула, Тульская обл., 300013

Телефон: 8 (487) 256-04-70