Как возобновить процесс оформления прав на землю после получения кадастрового паспорта в 2013 году?

• г. Ростов-на-Дону

В 2013 году оформляли земельный участок, получили кадастровый паспорт, но права на землю на зарегистрировали. Можно ли возобновить процесс и получить землю в собственность?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Да, можно. Уточните, земельный участок Вы приобрели?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Собирайте пакет документов и оформляйте право собственности.

Анастасия, все не так уж сложно.

Обращайтесь в МФЦ, весь необходимый пакет документов подскажут. Далее, как соберёте, сновп обращайтесь в МФЦ или напрямую в Росреестр.

Добрый вечер

Да,можно продолжить оформление земельного участка.

Можно ли возобновить процесс и получить землю в собственность?

Конечно можно!

Покажите все документы Вашему юристу и определите направление деятельности.