Как приватизировать квартиру на другого человека или сделать его собственником?

• г. Ярославль

Приватизарована квартира на одного человека, что сделать чтобы приватизировать на другого или сделать так чтобы он (второй) человек был собственником

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Если квартира уже была приватизирована, то ее невозможно повторно приватизировать. Собственник может реализовать квартиру другому лицу либо подарить.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Здравствуйте!

Приватизация может быть только один раз после ее можно уже либо продать либо подарить