После лишения родительских прав на двое детей, какие пособия и льготы полагаются на третьего ребенка?

• г. Сыктывкар

Я лишена родительских прав на двоих детей, лишение прав было в 2018 году в 2021 году у меня родился 3 ребёнок, скажите, пожалуйста, какие пособия и льготы мне положены так, как ребёнку уже 1,5 года, я ничего на неё не получаю.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Подайте на универсальное пособие, если доход семи ниже прожиточного минимума.

Если родитель лишен прав, судом назначается выплата отцом/матерью алиментов в установленном порядке. По общему правилу сумма выплат на ребенка составляет 25% (на 1-го ребенка), 33% (на 2-х детей) или 50% (на троих и более детей) от суммы дохода, получаемого родителем согласно ст.71 ск рф.

Как на первого