Поставили на учёт дополнительного инвалида с шизофренией - что делать дальше

• г. Уфа

Поставили на учёт жилья дополнительного внеочередного инвалида с тяжёлой хронической болезней шизофрения, на госуслуги пришло уведомления дальнейшие наши действия они должны дать бумаги какие то

Ответы на вопрос (2):

Да должны дать ответ письменно

Они дали ответ письменно на Госуслугах что на учёт поставили, а бумагу сколько ждать это жильё они должны дать нам просто ждать либо же в суд подавать внеочередное это ведь по идеи сразу незамедлительно должны дать или нет